Хостел «Апельсин» — сочное предложение

19 июля 2015 · 2 комментария

Ищете где можно в Москве недорого и комфортно отдохнуть?

Есть ответ — хостел Апельсин.

Хостел Апельсин — дешевая гостиница в центре Москвы с отличным сервисом и уровнем обслуживания.

Хостел Апельсин занимается предоставлением гостиничных услуг.

Вы будете приятно удивлены необычным сочетанием цены и качества

Дружелюбный  заботливый персонал, по-домашнему уютная атмосфера нашей гостиницы оставляют у наших гостей массу позитивных впечатлений и желание вернуться к нам еще.

Хостел Апельсин — лучшее место для людей ,которые хотят путешествовать, узнавать новые места ,и не готовы тратить во время остановок в пути огромные и неразумные средства на шикарные отели и гостиницы.

Наш миниотель- прекрасная возможность для общения и новых знакомств во время путешествия

Если Вы  приехали на деловую встречу или просто отдых, экскурсии, можете полностью сосредоточиться на целях своего визита: никакие бытовые проблемы Вас беспокоить не будут.
www.moscow-hostelorange.ru
 tel.+ 7 962 900 88 62

Автор:

Категории: Где жить


комментария 2 ↓

  • 1 Kристи // Июл 20, 2010 в 11:18

    Очень симпатичное местечко! Цены приемлемые.Персонал старается.Чисто,уютно,все по-домашнему.Остались с ними друзьями.При следующей командировке только к вам ,ребята!!!
    Спасибо

  • 2 Vovan // Ноя 6, 2010 в 14:45

    Апельсинки,передаю привет! Это Вова из Казани. Очень понравилось гостить у вас. Надеюсь,получится опять в командировку :))

Оставить комментарий

Поля Имя и E-mail обязательны
(e-mail виден только администратору и недоступен для остальных посетителей)
Важное примечание: Бессмысленные комментарии типа "Ой!", "Ах!", "Ох!", оставляемые только для установки ссылки на ваши ресурсы, вряд ли пройдут модерацию. Если хотите прорекламировать свой ресурс, соответствующий тематике нашего сайта, напишите лучше статью по теме, где ссылка на ваш ресурс будет уместной, и разместите ее в разделе Как опубликовать статью.
В комментариях можно использовать следующие теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>