Магазины FixPrice — опять тридцать пять!

12 июля 2015 · 2 комментария

Про сеть магазинов FixPrice мы уже писали. Это сеть так называемых магазинов-дискаунтеров, где все товары по 40 рублей. Точнее, сначала они были по 35 рублей, а потом — инфляция/девальвация — и цена поднялась 5 рублей.

А на днях забрел я в этот магазин у Казанского вокзала. Ну, надо же — а цена-то опять опустилась до 35 рублей! Решил я проверить — только в этой точке такая цена или по всей сети? Глянул на сайте: действительно, сейчас по всей сети проводится акция «Цена еще ниже!» Также на сайте я узнал, что в магазинах действует еще одна акция: «Купи один ТОВАР ДНЯ, и получи второй бесплатно!»

Но имейте ввиду — обе акции действуют только до конца июля!

Автор:

Категории: Удачная покупка


комментария 2 ↓

  • 1 Петрович // Авг 5, 2009 в 14:12

    Не-а
    у них на сайте написано , что 35р до 31 августа 🙂

  • 2 Светлана Фролова // Ноя 17, 2009 в 17:33

    Добрый день! Прочитала Ваши комментарии о магазинах ( все по 35 ) — я не спорю — может эти магазины и хорошие ? Но люди — кому доверенно управление такими магазинами ( в Петербурге )- НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ !!!!!!!!! При приеме на работу — обманывают ! По документам ( труд книга — инн — пенсион —и тд ) — не оформляют ! Зарплату —выдают без документов — и выдают не полностю ! А что думает по этому поводу руководство компании ? А престиж фирмы ? Это возмутительно ! С уважением С А Фролова

Оставить комментарий

Поля Имя и E-mail обязательны
(e-mail виден только администратору и недоступен для остальных посетителей)
Важное примечание: Бессмысленные комментарии типа "Ой!", "Ах!", "Ох!", оставляемые только для установки ссылки на ваши ресурсы, вряд ли пройдут модерацию. Если хотите прорекламировать свой ресурс, соответствующий тематике нашего сайта, напишите лучше статью по теме, где ссылка на ваш ресурс будет уместной, и разместите ее в разделе Как опубликовать статью.
В комментариях можно использовать следующие теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>