1000 причин стать гостем мини-отеля Погости.ру

28 июля 2015 · 5 комментариев

Сеть мини-отелей Погости.ру — это три небольших гостиницы в Москве около метро ВДНХ, Алексеевская и на Алтуфьевском шоссе.
Вы хотите жить в уютной гостинице недалеко от центра, рядом с метро и за разумные деньги? Двухместный номер с кондиционером в гостинице на Алтуфьевском шоссе стоит от 2400 рублей в сутки. Номер можно бесплатно забронировать по телефону.
Вы хотите уединиться на несколько часов с близким человеком вдали от посторонних глаз и городской суеты? Вас ждут уютные номера с современным интерьером. Забронировать номер можно на любое время, начиная от одного часа.
Вы приехали в Москву в командировку и целыми днями ездите по делам, а по вечерам ходите в театр, встречаетесь с друзьями? Вам не нужно оплачивать круглосуточно гостиницу, если вы в ней фактически не живете. В мини-отелях Погости.ру вы можете оплачивать только ночь, две ночи, три — сколько захотите.
Вы в Москве проездом и вам нужно переночевать? Уютные номера ждут вас на ночь по льготному ночному тарифу.
Вы участвуете в выставке на ВВЦ и хотели бы жить неподалеку? Мини-отели Погости.ру расположены рядом со Всероссийским Выставочным Центром.
Есть еще огромное количество причин остановиться в одной из гостиниц Погости.ру.

Категории: Где жить


комментариев 5 ↓

  • 1 Андрей // Фев 11, 2009 в 17:08

    Размещал в гостинице Погости.ру на Алтуфьевке коллег по работе. Снимали 4 номера на 3 дня. Номера небольшие, но идеальная чистота, нормальный санузел, белоснежное белье. Нет одноразовых зубных щеток и расчесок, но зачем-то есть одноразовые тапки 🙂 Фены, телевизоры и dvd работают. Еще были замечены в каждом номере кондиционеры — не проверяли по причине зимы. Я так понял, что гостиница недавно открылась, поэтому цена ниже, чем в «Космосе» в РАЗЫ (мы там раньше селили). Из минусов — у них нет системы бронирования на сайте, надо звонить или общаться по эл.почте, что не всегда удобно. В остальном претензий нет. В общем, если у них ничего не поменяется, будем селить приезжающих к нам в этой гостинице.

  • 2 Сергей // Сен 10, 2009 в 15:35

    просто очень кластно был на алтуфьвке все очень здорово огромное спасибо

  • 3 татьяна // Ноя 25, 2009 в 15:14

    сколько будет стоить один стандартный номер на сутки.

  • 4 Елена Шемарова // Ноя 25, 2009 в 16:22

    Цены Вы можете посмотреть на сайте сети гостиниц http://www.pogosti.ru/

  • 5 Екатерина // Ноя 27, 2009 в 0:11

    Подскажите, а если я заселюсь утром и приду только вечером поздно и это будет 2 дня, утром уйду и вечером приду, сколько будет стоить? Самый дешевый вариант… все равно новый год я буду в гостинице справлять( Помогите, пожалуйста!

Оставить комментарий

Поля Имя и E-mail обязательны
(e-mail виден только администратору и недоступен для остальных посетителей)
Важное примечание: Бессмысленные комментарии типа "Ой!", "Ах!", "Ох!", оставляемые только для установки ссылки на ваши ресурсы, вряд ли пройдут модерацию. Если хотите прорекламировать свой ресурс, соответствующий тематике нашего сайта, напишите лучше статью по теме, где ссылка на ваш ресурс будет уместной, и разместите ее в разделе Как опубликовать статью.
В комментариях можно использовать следующие теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>