Запуск проекта «Гость в Москве»

28 января 2015 · 1 Комментарий

О чем этот сайт, сказано в разделе О сайте, но в нескольких словах еще раз — где поесть (желательно подешевле и побезопасней для здоровья), где поспать (либо просто переночевать, либо пожить в Москве недельку-другую), куда сходить, что посмотреть и т.д. И все это — с минимальным ущербом для кошелька. Ведь Москва считается одним из самых дорогих городов мира, а размер кошелька у разных людей очень разный. Но это вовсе не значит, что Москва — это город для избранных. Поэтому мы и решили создать этот ресурс для всех, кто бывает или только собирается побывать в Москве. И собрать на страницах этого сайта очень разнообразную, но очень полезную информацию.

Несколько слов, в какую сторону будет развиваться сайт. Первичное наполнение начали мы сами — те, кто задумал и создает этот сайт. Но нам хотелось бы, чтобы к нам присоединились все, кому есть что рассказать о своем опыте, поделиться полезной информацией или просто своими впечатлениями о Москве, о том, где были, что видели, что любите или что вам не понравилось.

Вы можете сделать это самостоятельно на странице Как стать автором. Или можете прислать нам информацию по адресу guestinmoscow@gmail.com. В письме также можете кратко написать о себе и указать свои сайты (если есть) — мы разместим эту информацию на странице со списком авторов нашего сайта. И, конечно же, вы можете писать в комментариях к нашим статьям.

Автор:

Категории: Новости


Комментариев: 1 ↓

  • 1 Татьяна Соколова // Фев 5, 2008 в 3:51

    Задумка интересная. Для приезжих задачи «поспать» и «поесть» в столице давно не нашей родины (я из Украины) действительно иногда составляет немалую и довольно хлопотную проблему. Особенно для тех, кто не является большим поклонником белокаменной (читай тут — http://pautinka.info/blog/2007-12-15-44 )

    Если создателям удасться собрать по-настоящему полезную инфо — респект! 🙂 Всенепременно воспользуюсь!

    P.S.: Правый нижний блог на правом поле с по видимому ключевыми словами — оскорбляет мои эстетические чувства!

Оставить комментарий

Поля Имя и E-mail обязательны
(e-mail виден только администратору и недоступен для остальных посетителей)
Важное примечание: Бессмысленные комментарии типа "Ой!", "Ах!", "Ох!", оставляемые только для установки ссылки на ваши ресурсы, вряд ли пройдут модерацию. Если хотите прорекламировать свой ресурс, соответствующий тематике нашего сайта, напишите лучше статью по теме, где ссылка на ваш ресурс будет уместной, и разместите ее в разделе Как опубликовать статью.
В комментариях можно использовать следующие теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>